快好爽射给我视频,精品厕所偷拍各类美女TP嘘嘘,亚洲成a人片在线播放,麻豆春药按摩无码AV片

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02


久久综合九色综合| 国产免费av片在线无码免费看| 狠狠噜天天噜日日噜av| 国语自产拍无码精品视频在线| 美国vps毛片| 人妻精品久久久久中文字幕一冢本 | 成人亚洲欧美日韩高清不卡| 人妻丰满熟av无码区hd| 风流少妇又紧又爽又丰满| 天堂V亚洲国产V第一次| 久久www免费人成_看片中文| 69无人区乱码一二三四区别| 精品日产一卡2卡三卡4卡自拍| 亚洲一区av无码少妇电影| 军训完被教官灌满精子男男| 2017国产小视频| 精品久久久久亚洲国产| 欧美日韩综合精品一区二区| 三年中文在线观看免费大全| gogo全球大胆高清人体444| 18性欧美XXXⅩ性满足| 日本一区二区三区免费播放视频站| 777久久人妻少妇嫩草AV| 久久精品国产999久久久| 久久综合色一综合色88欧美| 一区二区三区乱码在线 | 欧洲 | 精品国产a∨无码一区二区三区| 国产美女被遭强高潮免费一视频 | 大地资源免费第二页| 欧美性xxxxx极品少妇直播| 久久国产精品免费一区下载| 久久精品亚洲精品无码| 日日躁狠狠躁狠狠爱| 亚洲伊人久久综合成人| 色橹橹欧美在线观看视频高清 | 性欧美videofree另类免费| 亚洲人成网站色7799| 国产麻豆一精品一AV一免费软件| 色婷婷综合和线在线| 久久久国产精华液2023| 精品伊人久久久大香线蕉|