快好爽射给我视频,精品厕所偷拍各类美女TP嘘嘘,亚洲成a人片在线播放,麻豆春药按摩无码AV片

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


欧美精品精品一区在线发布| √天堂中文www官网在线| 免费男人下部进女人下部视频| 高潮又爽又黄又无遮挡免费软件| 亚洲av之男人的天堂| 亚洲av无码乱码在线观看性色| 最近中文字幕高清字幕免费mv| 最近中文字幕mv高清| 亚洲卡一卡二新区| 午夜大片免费男女爽爽影院| 看aⅴ免费毛片手机播放| 各处沟厕大尺度偷拍女厕嘘嘘| 一个人看的视频www在线观看| 狠狠躁天天躁男人| 欧美交换国产一区内射| 成人国产网站v片免费观看 | 中国熟妇人妻xxxxx| 国产亚洲精品VA片在线播放| 欧美精品18videos性欧美| 亚洲国产综合无码一区| 绿巨人网在线观看视频| 大片免费网站| 骚虎成人免费99XX| 蜜桃国产乱码精品一区二区三区| 麻豆精产国品一二三产区区农民| 暖暖 免费 日本 在线| 久久精品国产只有精品2020| 亚洲无人区一码二码三码区别大吗| 国内野外强奷在线视频| 精品国产一区二区三区不卡在线| 国产又粗又硬又大爽黄老大爷| 国产aⅴ激情无码久久久无码| aa级亚洲电影| 日产无人区一线二线三线2021| 147大胆198人体毛片图| 免费a级毛片无码| 亚1州区2区3区4区产品图片| 东北老女人高潮大喊舒服死了| 日本老肥婆bbbwbbbwzr| 欧美寡妇xxxx黑人猛交| A三级三级成人网站在线视频|