快好爽射给我视频,精品厕所偷拍各类美女TP嘘嘘,亚洲成a人片在线播放,麻豆春药按摩无码AV片

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14   

報價得分

99.65

99.47

98.80

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                   日期:2022/10/11


久久不见久久见www免费视频| 欧美丰满熟妇多毛XXXXX| 亚洲v国产v天堂a无码二区久久| 日本高清哔哩哔哩视频| 久久久不卡国产精品一区二区| 丝袜 中出 制服 人妻 美腿| 久久国产精品波多野结衣免费av| 加勒比hezyo无码专区| (原创)露脸自拍[62p]| 久久久久无码精品国产h动漫| 免费无码h肉动漫在线观看麻豆| 国产成人精品视频一区二区三 | 中文字幕精品无码亚洲字| 成人无码α片在线观看不卡| 国产欧美日韩A片免费软件| 亚洲av无码专区青青草原| chinese乱子伦xxxx国语对白| 小雪第一次交换又粗又大| 亚洲 欧美 国产 日韩 精品| 中国少妇×xxxx性裸交| 越猛烈欧美xx00动态图| GOGO全球高清大胆美女人体| 欧美精品人人做人人爱视频| 国产午夜福利精品一区二区| 制服丝袜一区二区三区| 18禁真人抽搐一进一出免费| 久久久综合九色合综| 无码夫の前で人妻を侵犯| 豪妇荡乳1一5潘金莲2在线| 国产精品久久国产精品99盘| 麻豆网站入口| 免费萌白酱国产一区二区三区 | 国产成人综合95精品视频| 在线看片福利无码网址| 成人国内精品视频在线观看| 国产宅男宅女精品A片在线观看 | 2021中文日产幕无线| 88国产精品欧美一区二区三区| 在线看片福利无码网址| 粉嫩小仙女扒开双腿自慰| 大胆人gogo888体艺术摄影|